Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Помощь » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

-...

0

2

Если Врат восемь, то получается что Хранителей тоже восемь ?

0

3

Бартимеус написал(а):

Если Врат восемь, то получается что Хранителей тоже восемь ?

-Нет. Их может быть и больше. Просто одни постоянно торчат при Вратах вроде таможенников, а другие носятся по человеческому миру в поисках людей со способностями.

0

4

Я немного не понимаю смысл игры. Он заключается в том, чтобы хранители искали по миру людей со способностями и всё? А есть здесь какая-нибудь загвоздка? Что-то, что являлось бы главной целью игры? Какая-то интрига, в конце концов.

0

5

Mikaella Montgomeri написал(а):

Я немного не понимаю смысл игры. Он заключается в том, чтобы хранители искали по миру людей со способностями и всё? А есть здесь какая-нибудь загвоздка? Что-то, что являлось бы главной целью игры? Какая-то интрига, в конце концов.

-А вот это будет, когда народа больше будет.
Кстати, смысл как раз не в этом... Но я не могу перенести сюда смысл книги, по которой делала ролевую... Потому что тут нет канонов, ну, то есть персонажей, которые были в ней.
Кстати, если хотите интригу, вам никто не мешает придумать её самостоятельно. Моё глубокое убеждение, что не бывает плохих ролевых, бывают бездарные игроки.

+1

6

Мог бы в личку написать... ну да ладно... Какая роль в целом отведена всевозможным существам? Ведь в каждом мире (то бишь каждый автор делает по своему) каждое существо различно. Бывает автор делает тролей огромными и неповоротливыми, а бывает - это худые и очень ловкие не очень большие существа. Собственна в чём мой вопрос. Каково всё у нас? Я просто сижу и думаю, на кого бы написать анкету... и прям даже не знаю... Х_Х

0

7

Garret написал(а):

Мог бы в личку написать... ну да ладно... Какая роль в целом отведена всевозможным существам? Ведь в каждом мире (то бишь каждый автор делает по своему) каждое существо различно. Бывает автор делает тролей огромными и неповоротливыми, а бывает - это худые и очень ловкие не очень большие существа. Собственна в чём мой вопрос. Каково всё у нас? Я просто сижу и думаю, на кого бы написать анкету... и прям даже не знаю... Х_Х

-Да у нас всё будет так, как захочет игрок. В сущности, в книге тролли были не монстрами, а человекоподобными. Просто очень грубыми по внешности и характеру. Там охранником в пивной был тролль, насколько я помню... Так вот, кроме косматости, то есть волосатости, грубых черт лица и тела и огромного роста, он от людей не отличался.

0

8

вот видишь в чём фишка... и ведь так можно про каждое существо... вот я и сижу в потёмках....

0

9

Garret написал(а):

вот видишь в чём фишка... и ведь так можно про каждое существо... вот я и сижу в потёмках....

-А где твоя фантазия?

0

10

Ты у меня фантазию когда-нибудь вообще видела... пойду строчить... пока отец на кухне квасит и ничего не замечает...

0

11

Garret написал(а):

Ты у меня фантазию когда-нибудь вообще видела... пойду строчить... пока отец на кухне квасит и ничего не замечает...

-Ну... Э... Видела... Как-то ночью... Давно...

0

12

Элоиза написал(а):

-Ну... Э... Видела... Как-то ночью... Давно...

ммм... ты как раз тогда могла лицезреть... всё полное отсутвие её (фантазии) ладно... пойду я мастерить великих крылатых...

0

13

Элоиза написал(а):

-Ну... Э... Видела... Как-то ночью... Давно...

Так так так, а вот с этого момента попрошу со всеми подробностями))))

Рановато конечно, потому-как игроков пока мало, но есть такая вот задумка - пока-что на Кромке и Земле мир...но что будет если Кромка погрянет в разруху войны ? Например война между Хранителями и соответственно их Хранимыми (людьми)...а с Кромки война может перейти и на землю ! Вот и выйдет две противоборствующих силы !
...или скажем одна сторона Хранителей проиграв битву на Кромке спаслась бегством на Земле...а вот с Земли их никак не выбьют !

*Ну, чем не интрига и сюжет ?*

0

14

Бартимеус написал(а):

Рановато конечно, потому-как игроков пока мало, но есть такая вот задумка - пока-что на Кромке и Земле мир...но что будет если Кромка погрянет в разруху войны ? Например война между Хранителями и соответственно их Хранимыми (людьми)...а с Кромки война может перейти и на землю ! Вот и выйдет две противоборствующих силы !
...или скажем одна сторона Хранителей проиграв битву на Кромке спаслась бегством на Земле...а вот с Земли их никак не выбьют !
*Ну, чем не интрига и сюжет ?*

- Ну, насколько я понимаю, Хранители с Хранимыми воевать не могут, так как они на то и Хранители. оО

0

15

Никсон написал(а):

- Ну, насколько я понимаю, Хранители с Хранимыми воевать не могут, так как они на то и Хранители. оО

-Кодекс... Строгий... Но вот если кто-нибудь из Хранителей сочтёт себя высшей расой и пойдёт против законов... За такое лишат Крыльев и бессмертия, но чтобы лишить, надо поймать и одолеть... А если они не сдадутся?

0

16

Народ, а чё вообще за книга и кто её автор?

0

17

Элиозина книга, а почитать она не дает, так как много печатать прийдется...
*я вредный палитель конторы*

0

18

Гррр, народ вы меня не поняли - война между Хранителями ! А Хранимые поддерживают своих Хранителей, значит война и между людьми (Хранимыми)

0

19

Помоему Эл как раз над этим и размышляла... закон запрещает Хранителям убивать друг друга, следовательно нужно переступить закон и тогда начнётся война

0

20

Garret написал(а):

закон запрещает Хранителям убивать друг друга

Вот именно, закон запрещает...но это реально ! Надо только пару раз чужого Хранимого завалить !

0

21

Айса написал(а):

так как много печатать прийдется...

-А как же, там больше пятидесяти страниц мелким почерком... К тому же там такая жуть, что я даже не всегда понимаю, что накорябала... Там страниц двадцать уже похожи на бумагу в туалете, нет, надо её перепечатать и я это понимаю, но мне так ВЛОООООМ!!!

Bartimeus написал(а):

Надо только пару раз чужого Хранимого завалить !

-Я тебе завалю, кровожадина этакая! Чур начнём с твоей Хранимой... ой... нет... Мне жалко Айсу... и Ами тоже жалко... Никсона, что ли?

0

22

Элоиза написал(а):

-Я тебе завалю, кровожадина этакая! Чур начнём с твоей Хранимой... ой... нет... Мне жалко Айсу... и Ами тоже жалко... Никсона, что ли?

И совсем я не кровожадноеее...просто прикидываю, мало ли что !!!

0

23

*мезко хихкает*
давайте я всех убью... а вы там уже скидывайте вину друг на друга...

0

24

Garret написал(а):

*мезко хихкает*
давайте я всех убью... а вы там уже скидывайте вину друг на друга...

-О! Я так и хотела сделать Эльку вне закона! Я тебе помогать буду... Только не убивать, скрываться...

0

25

Элоиза написал(а):

-О! Я так и хотела сделать Эльку вне закона! Я тебе помогать буду... Только не убивать, скрываться...

скрыватсо скууучно... дафате убиваааать *в глазах полная маньячность*

0

26

Garret написал(а):

скрыватсо скууучно... дафате убиваааать *в глазах полная маньячность*

-Осторожнее Х))) Не буди во мне... Чёрную Трансформацию! Меня же тут никто не остановит!

0

27

Элоиза написал(а):

-Осторожнее Х))) Не буди во мне... Чёрную Трансформацию! Меня же тут никто не остановит!

*пожал плечами* взмахну крылышками и будешь ты лететь далекооо далекооо...

0

28

Срочно нужно описание Лондона...скиньте мне пожалуйста !

0

29

Ниче против не имю но не думаю что надо держать "ДУэльный клуб" я его на нескольких форумах видел и его в последствие всегда закрывали ! Да и здесь я вижу им не пользуются!

0

30

А почему бы не сделать в городе сумерек какоенибудь подобие таверны!? А че весело было бы ! Забегаловка такая где моно и мордой устроить и рюмочку перехватить!

0


Вы здесь » Вторая реальность » Помощь » Вопросы и предложения.