Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Помощь » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мефодий написал(а):

А почему бы не сделать в городе сумерек какоенибудь подобие таверны!? А че весело было бы ! Забегаловка такая где моно и мордой устроить и рюмочку перехватить!

Таверна есть, но за городом !

Мефодий написал(а):

Ниче против не имю но не думаю что надо держать "ДУэльный клуб" я его на нескольких форумах видел и его в последствие всегда закрывали ! Да и здесь я вижу им не пользуются!

У нас на основной роле очень даже пользуется популярностью !!! А тут только начало ролы !

0

32

Слушайте а че в магловских городах нет никаких там отелей ну хотя бы обшежитий?

0

33

Мефодий написал(а):

Слушайте а че в магловских городах нет никаких там отелей ну хотя бы обшежитий?

-Я не успела ещё сделать... Завтра озабочусь Х))) Только пойми последнее слово правильно Х)))

0

34

Да я уже понял правильно!)))

0

35

Элоиза написал(а):

Завтра озабочусь

*хихикнул* когда ты была НЕ озабоченной...

0

36

Мефодий написал(а):

Слушайте а че в магловских городах нет никаких там отелей ну хотя бы обшежитий?

Фанат Гарри Поттера  ? УВАЖАЮ))))

0

37

Bartimeus написал(а):

Мефодий написал(а):
Слушайте а че в магловских городах нет никаких там отелей ну хотя бы обшежитий?Фанат Гарри Поттера  ? УВАЖАЮ))))

Есть чуть чуть!))) Последнеюю часть читал? Самая прикольная!")

0

38

Всем здрасти. А что вообще делают хранители. Ну притащили кого-нить на кромку.

Хранитель не имеет права вмешиваться в жизнь людей, как бы ему этого не хотелось.

- Как тогда хранитель следит, что бы его подопечного не кокнули?? Или подопечный не считается людом? И кирпичи падающие на него можно ловить  :glasses:

0

39

Предлогаю создать краткое описание того, что произошло в ролевой. А-то, к примеру, меня не было неделю, а я пока что не могу часто появляться в нете. За то время, что я отсутствовала, здесь многое произошло. Чтобы узнать ход игры, надо читать все отыгрыши, а это занимает многое времени.

0

40

Mikaella Montgomeri написал(а):

Предлогаю создать краткое описание того, что произошло в ролевой. А-то, к примеру, меня не было неделю, а я пока что не могу часто появляться в нете. За то время, что я отсутствовала, здесь многое произошло. Чтобы узнать ход игры, надо читать все отыгрыши, а это занимает многое времени.

-Да пока толком ничего не произошло-то... Вроде бы...

0

41

Френикус написал(а):

- Как тогда хранитель следит, что бы его подопечного не кокнули?? Или подопечный не считается людом? И кирпичи падающие на него можно ловить

-Людей - в смысле в существование мира. То есть в существование всех, кто не относится к Кромке. Соседей, друзей, просто народу на улице. Даже если там ограбление или убийство. Я про это.

0

42

Мефодий написал(а):

сть чуть чуть!))) Последнеюю часть читал? Самая прикольная!")

Мне больше 6-я понравилась, просто в 7-й слишком уж быстро события разворачиваль

0

43

Bartimeus написал(а):

Мефодий написал(а):
сть чуть чуть!))) Последнеюю часть читал? Самая прикольная!")Мне больше 6-я понравилась, просто в 7-й слишком уж быстро события разворачиваль

Ну 6 тож ничего! Но мне в 7 это и нравится что все быстро разворачивается! А меньше всего мне нравится 5 она такая нудная некоторыми местами!

0

44

Мефодий написал(а):

А меньше всего мне нравится 5 она такая нудная некоторыми местами!

Да ты что! Гарри Поттер - это святое! Лично мне все части нравятся! Вот только фильм Гарри Поттер и орден феникса подкачал, я ожидала большего

0

45

Ээ...у меня вопрос..
дело в том что в Анкете я написала что моя перса поехала совершенствовать образование в Лондоне..
но, я совсем забыла что у вас тут нет Лондона...Поэтому мне терь, не где отписываться...можно ли мне исправить Лондон на Берлин?

0

46

Mikaella Montgomeri написал(а):

Мефодий написал(а):
А меньше всего мне нравится 5 она такая нудная некоторыми местами!Да ты что! Гарри Поттер - это святое! Лично мне все части нравятся! Вот только фильм Гарри Поттер и орден феникса подкачал, я ожидала большего

Нет конец там зашибенный! Прост она самая толстая и там есть просто тупые нудные места!

0

47

Bartimeus написал(а):

Срочно нужно описание Лондона...скиньте мне пожалуйста !

Пожалуйста!
Описание Лондона
Лондон - столица Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и крупнейший город на Британских островах, один из крупных портов Британии и главный промышленный центр страны.
Площадь: 1,572 кв. км.
Население: 7,200,000 человек.

Лондон находится примерно на 50 градусах северной широты. Знаменитый нулевой меридиан, делящий мир на восток и запад, проходит через восточный район Лондона - Гринвич.
На протяжении почти 64 км через Лондон протекает широкая река Темза, которая разделяет город на две примерно равные части. Район Сити, большинство музеев, магазинов и ресторанов лежат к северу от Темзы.
Большинство лондонских жилых домов Лондона насчитывают не более 4-5 этажей, а многие жилые районы сегодня вплотную подходят к границам графств Букингемшир, Суррей, Кент, Эссекс и Хертфордшир.
В течение веков Лондон "поглотил" 32 деревни. И в итоге образовались Большой Лондон и Внутренний Лондон.
Каждый из этих городских районов является избирательным округом и направляет своего депутата в Палату общин. Исключение сегодня составляет округ Сити, который пользуется правом самоуправления и имеющий собственную полицию и своего лорд-мэра. Этот округ Лондона подразделяется на 25 районов (Wards), во главе каждого из которых стоит свой старейшина - олдермэн.

Лондон - космополитическая смесь всех стилей и эпох истории страны, щедро "приправленная" пестрым многонациональным населением. В столице неимоверное количество достопримечательностей, включая всемирно известные исторические места, множество великолепных магазинов и несравнимая ни с чем ночная жизнь.
В Лондоне около 80 театров, более 30 музеев, среди которых особенно популярны Британский музей, музей Виктории и Альберта, музей естественной истории, истории Лондона, музей истории имперских войн, музей транспорта в Ковент-Гардене, очаровательный музей детских игрушек, знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо, галерея Тейт, Национальная Галерея и институт Курто - крупнейшие собрания живописи и скульптуры и множество других.

0


Вы здесь » Вторая реальность » Помощь » Вопросы и предложения.