Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Квартира Эдварда Элрика и Роя Мустанга


Квартира Эдварда Элрика и Роя Мустанга

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Правда?-Рой деловито намывал чашку.-Рад стараться..а еще я могу мыть пол.печь пиццу и просто потрясающе пою...-он тоже улыбнулся мальчику.
Скорей бы в кровать....
-Вот и все.-он поставил последню тарелку на полку и улыбнулся Стальному,обняв того,и взяв на руки,понес в кровать,в спальню.-Все,я не могу,я сейчас сорвусь...
Он мягко уложил мальчика на кровать и наклонившись,поцеловал его глубоким поцелуем.

0

32

Эдвард улыбнулся.
-Еще какая правда!На досуге обязательно споешь мне какую-нибудь серинаду. А по воскременьям буду требовать пиццу на обед.Элрик усмехнулся и успел повернутсья. Эд кивнул и был готов к такому повортоу событий, поэтому ловко обнял Роя за шею, чтоб не упасть.
-Я уже вижу..
Удобно устроился на ковати, и нежно ответил на поцелуй, положив руки на талию, и закрепив их в замочек.

0

33

-Еще какая правда!На досуге обязательно споешь мне какую-нибудь серинаду. А по воскременьям буду требовать пиццу на обед.
-Тогда готовься к серенадам и пицце с сыром...-мустанг ласково поцеловал Элрика и начал стягивать с него курточку и майку.
У меня заканчивается фантазия...хм...

Тут взгляд мустанга упал на широкий подоконник,и глаза загарелись.
Точно!Я хочу...
-Стальной..сделай для меня маленькое одолжение?...

0

34

-Конечно, милый. Что ты хочешь, чтоб я сделал? Эд начал целовать Мустанга в шею, поглаживя по спине. Тут Эд заметил, что полковник гланул на подоконник. Усмехнулся.
Впрочем, думаю он специально купил именно эту квартиру. Именно с таким подоконником..
Эд снова перевел взгляд на любимого, снимая с него рубашку.
-Ну так что?

0

35

-Ну так что?
-Думаю...можно воспользоваться подоконником..но только если ты не будешь очень сильно кричать от боли или напротив-от удовольствия.
Мустанг усмехнулся,и схватив Элрика на руки,потащил к подоконнику.Он осторожно уложил его грудью на подоконник,но достаточно безопасно,чтобы тот не упал,и быстро стянул сзади с него брюки.
М....мм
-Так хорошо?

0


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Квартира Эдварда Элрика и Роя Мустанга