Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трещалка

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

-Приветствую.

0

2

... (с) Эля

0

3

... (с) Эля

0

4

Элис
-Вы сюда для рекламы пришли???
Blom
-Это не рекламный форум.

0

5

здравия.
о чем форум?

0

6

.scienide/ написал(а):

о чем форум?

-Хех. Напишу сюжет - узнаете. Ну не дают поработать, уже набежали... Но можно взять любого персонажа. С условием, что будут два мира - реальный и, нет, не волшебный, только там будет всё, что люди когда-либо фантазировали.

0

7

Элоиза интересно

0

8

Элоиза
что-то вроде мусорки и обычного "чистого " мира..что же, буду ждать.

0

9

.scienide/ написал(а):

что-то вроде мусорки и обычного "чистого " мира..что же, буду ждать.

-Не угадали. Миры равноправны.

0

10

Элоиза
я не говорил о их правах. я просто оцениваю вашу идею,а не угадываю. не люблю "угадалки".

0

11

.scienide/ написал(а):

я не говорил о их правах. я просто оцениваю вашу идею,а не угадываю. не люблю "угадалки".

-Моя идея... Просто я писала книгу, а теперь я создаю по ней ролевую. На самом деле там всё просто. В книге, конечно, заворотов до фига, здесь пока ничего такого не будет. Но только пока.

0

12

Элоиза
Нужна  помощь  с  форумом?

0

13

Рой написал(а):

Нужна  помощь  с  форумом?

-А як же! Я всего не успеваю... Рекламить, рекламить и ещё раз рекламить!

0

14

Элоиза
вот порекламить я тож могу)

0

15

Emily написал(а):

вот порекламить я тож могу)

-Хех... Я тебе спасибо скажу. Только смотри, чтобы не повторялись форумы.

0

16

И  я...  дай  код  рекламы!

0

17

Рой написал(а):

И  я...  дай  код  рекламы!

-Он есть в разделе "Наша реклама".

0

18

Извиняюсь...  уже  нашла

0

19

-Ладно, я ушла...

0

20

Любишь же ты прыгать с одного на другое...

0

21

Гаррет написал(а):

Любишь же ты прыгать с одного на другое...

-Мне окончательно надоел мир шиноби. Но Диковину я бросить не смогу. Киндаиши тоже. Там слишком много моих друзей. А на ПШ меня держит Аматсу.

0

22

Элоиза
ну что ж... ну хоть теперь ты играешь НЕ парнем... и то радует сердца ))

0

23

Гаррет написал(а):

ну что ж... ну хоть теперь ты играешь НЕ парнем... и то радует сердца ))

-Да вот... Просто все мои каноны - парни. Все мои неканоны - девушки.
Родители усердно лечили мою любовь к Хидану... Кхм... Я едва избежала психушки. Серьёзно, без шуток.

0

24

Элоиза
ты забываешь, на сколько я тебя знаю)) я в курсе... пробежался по анкете... опять ты Иммортальная оО и ведь не попинаешь тебя... даже по дружески...

0

25

Гаррет написал(а):

ты забываешь, на сколько я тебя знаю)) я в курсе... пробежался по анкете... опять ты Иммортальная оО и ведь не попинаешь тебя... даже по дружески...

-Ты как читаешь? Она бессмертная, но её можно убить. Просто если её не трогать, она будет вечно жить... Но убить её в-принципе реально. Но вот чтоб она дала себя грохнуть... Это будет Дотон, Суйтон, Фуутон и Катон в одном лице... Тьфу, после этих шиноби я теперь и в реале иногда так называю огонь, воду, землю и воздух...

0

26

Элоиза
Мэрисьющница блин... давай давай, работай... а то и эта ролка красивенько загнётся...

0

27

Гаррет написал(а):

Мэрисьющница блин... давай давай, работай... а то и эта ролка красивенько загнётся...

-Мэри-Сью, это когда всесильный. Она же не всесильная. Я сейчас ещё думаю форум создать, где каждый игрок свои техники напишет. А то так действительно ничего не понятно.
Я всегда была разумным игроком. И вот тем, что ты сказал, никогда не занималась.
А ролку эту я по своей книге создала. Правда, она сильно изменена.

0

28

Элоиза
умница... но лучше займись чем-то одним... времени у тебя ведь не вагон, что бы везде скакать...

0

29

Гаррет написал(а):

умница... но лучше займись чем-то одним... времени у тебя ведь не вагон, что бы везде скакать...

-А я бросила форум Future... На ПШ можно раз в неделю отписываться. Роль на Киндаиши у меня медленно загибается, потому что парень, который там играет за Хидана, мне не отвечает...

0

30

Элоиза
нету меня там, нету... я вообще особо не увлекаюсь всеми ролевыми... так... по скольку постольку...

0