Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трещалка

Сообщений 121 страница 150 из 572

121

-Ай, блиииин... вышла серия-то... ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЛАААААААААААА! Шикамару сволочь, я всегда это знала...
*рыдает*

0

122

Элоиза написал(а):

-Ай, блиииин... вышла серия-то... ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЛАААААААААААА! Шикамару сволочь, я всегда это знала...
*рыдает*

- Убили-таки? А я всё жду главу манги, где Какаши умрёт... и мне интересно... он действительно умрёт ИЛИ НЕТ?!!

0

123

Элоиза
Никсон
Доброго вечера...о чем полилог?

0

124

*робко зашел* всем добрый вечер

0

125

Edward Elric
Аха! Эди... Отдавай протезы *протягивает руку с дикой лыбой*  меня родители четвертовать обещали

0

126

Элоиза написал(а):

-Ай, блиииин... вышла серия-то... ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЛАААААААААААА! Шикамару сволочь, я всегда это знала...
*рыдает*

*злорадно* я всё думал когда же ты посмотришь... а в следующей ещё и Кузе пинков надают...

0

127

Roy Mustang написал(а):

Доброго вечера...о чем полилог?

- О манге/Аниме Наруто, да... Х))

Edward Elric написал(а):

*робко зашел* всем добрый вечер

- Здравствуйте)) О... - *покосился на аватар.* - Шикарный прикид, мистер Элрик))

0

128

Garret написал(а):

а в следующей ещё и Кузе пинков надают...

- Моя очередь рыдать. ТТ__ТТ

0

129

Edward Elric
О,Сиальной.Иди под крыло...
Amatsu
...Вот-вот я об этом.Не трогайте мальчика.
Никсон
Благодарю за разьяснение.)

0

130

Никсон
*кашлянул* прикид уже вернулся в норму. Так.. нечайно поставил не тот авик..

Roy Mustang
В Париже я отписался. Ну.. а насчет крыла.. *обнял сзади* не приютишь?

0

131

Amatsu
*положил на руку девушке бумажку с цифрами* Для начала, здравствуйте, девушка. Сови протезы не отдам, зато вот номер того, кто их сделал...

0

132

Edward Elric написал(а):

*кашлянул* прикид уже вернулся в норму. Так.. нечайно поставил не тот авик..

- Та ладна Х))) хотя было и непривычно видеть коротышку-алхимика в таком амплуа))

0

133

Никсон написал(а):

- Убили-таки? А я всё жду главу манги, где Какаши умрёт... и мне интересно... он действительно умрёт ИЛИ НЕТ?!!

-Не сыпь мне соль на рааану!!!

Garret написал(а):

*злорадно* я всё думал когда же ты посмотришь... а в следующей ещё и Кузе пинков надают...

-Ырррррр.... Я в бешенстве... Лучше не лезь... Где бы мне найти Шикамару??? У-РО-ДЫ!!!!! Я не успокоюсь! Как так можно???
*продолжает рыдать в голос*
-Убить... Нет, мне точно надо кого-нибудь УБИТЬ!!! РРРРР, найдите мне Шикамару!!!!

0

134

Никсон
Я НЕ МЕЛКИЙ!!! *пыхтит, потом пришел в себя, коварно усмехнулся* вы много еще меня в чем не видели.. А вот начальству моему уже повезло рассмотреть во всех нарядах...

0

135

Edward Elric
Ууу... Это меняет дело... Хотя... Четвертуют меня буквально через часа два... Я не хочу умирать *С наигранными слезами падает на пол*

0

136

Edward Elric написал(а):

Я НЕ МЕЛКИЙ!!! *пыхтит, потом пришел в себя, коварно усмехнулся* вы много еще меня в чем не видели.. А вот начальству моему уже повезло рассмотреть во всех нарядах...

- Я уже догадался, что он мог вас видеть и без нарядов )).

Элоиза написал(а):

-Убить... Нет, мне точно надо кого-нибудь УБИТЬ!!! РРРРР, найдите мне Шикамару!!!!

*Шёпотом*
- На Диковине... Х)))) Ну или если его жалко - грохни меня Х)).

0

137

Amatsu
*скрестил руки на груди, покосился вниз* человеческую трансмутацию приминять не буду.

Никсон
А что это на "вы"? Я лично не сторонник данного обращения. Так что, можно и на "ты". Эх.. в тчоку. ^_^

0

138

Edward Elric
Я ж не прошууу этого.... Ща сама отберу *вцепилась в ногу* Бугога...

0

139

Никсон написал(а):

- На Диковине... Х)))) Ну или если его жалко - грохни меня Х)).

-На Диковине я и так его уже...

-Сцука…я всё равно умру!! – послышалось небольшое шипение – ТАК ПОДОХНЕМ ЖЕ ВМЕСТЕ!!!
В сумке Нара находилось 15 взрывных печатей, которые он собственно и активировал рукой.
За его словами сразу же последовал мощный взрыв всех взрывных печатей. Бабах накрыл и Юного Нару и акатцука. Естественно Шикамару сразу же разорвало на части. А о участи Хидана он не беспокоился. Он надеялся что взрыв разнес и фанатика.
                                                                                                      Трагически Погиб!!

-И всё зря...
А про то, как я в ролевой его покалечила, и говорить уже не буду...

0

140

Никсон написал(а):

- На Диковине... Х)))

не ненадо каваика убивать, хоть он и вредный ><

кстати, с кем не здоровалась- Привет=3

0

141

Элоиза написал(а):

-Ырррррр.... Я в бешенстве... Лучше не лезь... Где бы мне найти Шикамару??? У-РО-ДЫ!!!!! Я не успокоюсь! Как так можно???
*продолжает рыдать в голос*
-Убить... Нет, мне точно надо кого-нибудь УБИТЬ!!! РРРРР, найдите мне Шикамару!!!

*пытается по тихому свалить*
я что... я ничего... пойду ка я от греха подальше...

0

142

Amatsu
*оттащил леди от мальчика*
Мисс,у него есть личный механик.попросите у Элрика,и он передаст заказ Рокбэлл...автопротезы придут в скоре.в наш век,почта гипер-активна.
Edward Elric
*улыбается*

0

143

Amatsu
Уважаемая! *начал отцеплять девушку от ноги* Отстаньте от меня! *пытается отцепить*

0

144

Roy Mustang
*выдохнкл* Аригато, Рой... *вытер пот со лба* спас.
*наигранным кавайным-детским голосмо* А мну обидеть хотели! Т_Т *обнял*

0

145

Garret написал(а):

*пытается по тихому свалить*
я что... я ничего... пойду ка я от греха подальше...

*с зажёгшимися глазами достаёт откуда-то трёхлезвийную косу (можете на выбор решить - с Диковины или с ПШ)*
-Куда собрался, далеко?

0

146

Элоиза написал(а):

-И всё зря...А про то, как я в ролевой его покалечила, и говорить уже не буду...

ты что до сих пор на него злишся? О_О

0

147

Roy Mustang
Мне капец через два часа прибудееет!

Edward Elric
Сам же на "вы" вроде как не хочешь... Что ты меня на "вы" называешь? Да еще и уважаемая?

0

148

Edward Elric написал(а):

А что это на "вы"? Я лично не сторонник данного обращения. Так что, можно и на "ты". Эх.. в тчоку.

- Хе-хе...

Элоиза написал(а):

-И всё зря...

- оО

0

149

Айса написал(а):

Привет=3

- Привет)

0

150

Amatsu
*выходя из себя,но улыбается*
Мисс,мисс...потише,так...*встряхнул*леди,вы вынуждаете меня идти на крайнее меры...*вжал в стену*
Хм..хотя это скорее не приступление,а подвиг.
Думаю,у элрика есть запасные протезы в чемадане.
Edward Elric
*прицепившемуся сзади Элрику*
Ста-льн-ой,ты меня удушишь,черт бы побрал ишбал,таккре побери боевые ранения!..я не пьян,но какого Армстронга ты убиваешь свое начальство?!)

0