Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Санкт-Петербург » Медный Всадник


Медный Всадник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081204/yPXU454XSY.jpg
Здесь находится один из проходов на Кромку. Восьмые Врата. Они спрятаны у самого камня, на котором, собственно, стоит лошадь Петра Великого. Именно поэтому приблизиться к нему незаметно является нелёгкой задачей, вследствие чего эти Врата являются не самыми удобными.

0

2

/оттуда/
Девочка стремглав неслась в неведомом направлении по странному туннелю, который нельзя было описать человеческому сознанию.
-УХ! -  волшебница, не сконцентрировавшись как надо, вылетела из Врат, плюхнулась на пятую точку и едва не отшибла её об твёрдую поверхность.
Неуклюже поднявшись на ноги, рыжая огляделась. На неё смотрели, как на инопланетянку с планеты Пти-Ханг-Пай.
"Приехали... Алло, это психушка? Забирайте... Клиент готов..." - потирая больное место, сердито подумала она.
На секунду у неё даже сжались кулаки. Элоиза ненавидела заклинание, которое собиралась применить.
Подняв правую ладонь, она мысленно направила в неё заряд своей магической энергии. Рука вспыхнула фиолетовым. Элоиза махнула от себя, и светящееся облако, сорвавшись с пальцев хозяйки, накрыло всю улицу, стирая у всех присутствовавших воспоминания об эффектном прибытии Элоизы. А не любила она эту магию потому, что обычно у неё либо вообще ничего не получалось, либо она стирала слишком много. на этот раз, однако, вроде бы всё прошло как надо.
Улыбнувшись, Хранительница потопала прочь от этого места ловить маршрутку. Денег у неё, конечно же, не было. Но заморочить человека ей не составляло труда. Девочка решила пожертвовать цветом двух перьев, изменение какового гарантированно светило ей за такие выкрутасы.
туда/

0

3

/оттуда/
Хроника пикирующего бомбардировщика-камикадзе наверняка впечатлила всех, кто в момент, когда Элоиза поймала правым крылом воздушную яму, смотрел на Медный Всадник. А ей сейчас было, конечно, не до конспирации. Да и вообще ни до чего, кроме того, чтобы избежать размазывания об землю. Ну, или об медную версию Петра Великого.
-Ааааа!!! - в панике издала вопль волшебница.
Прикусив губу до крови, Элоиза невероятным для человека образом извернулась в падении и быстро поцеловала руны браслета.
"Откройся! Знаю, что не по правилам, но МНЕ НЕКОГДА!!! АААААААА!!!"
Над памятником открылась огромная, как чёрная дыра в Космосе, радужная воронка, в которую и влетела Элоиза головой вперёд, всё так же вместе с Аматсу, вцепившись в неё мёртвой хваткой.
/Врата/

0

4

Придя к всаднику Меф постоял посмотрел , сел на скамейку посмотрел!
Не понимаю че меня сюда так влекло!-негадующе признался парень.
Он сидел на скамейке в задумчивости.

0

5

Написано, что посты не меньше семи предложений! (с) Элоиза

0

6

офф: Куда так много?

0

7

офф: каприз админки.

0

8

офф: Я всегда знал что админы девушки очень капризны, непослушны и вспыльчивы!

0

9

Меф резко встал и подумал :
Мне надо попасть туда где живут такие как я , ну или хотябы чуть чуть похожие на меня !-подумал парень и пошел в сторону метро но на пол пути парень исчез в золотистой вспышке . Меф телепортировался в комуналку в которой жил . Ему надо было все обдумать.

0


Вы здесь » Вторая реальность » Санкт-Петербург » Медный Всадник