Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Окрестности » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081204/Vcs540wYnH.jpg
Чистое поле. Любой путник здесь виден как на ладони.

0

2

Френ проснулся от какого-то дребезжащего звука. Глаза не хотели открываться, когда же это случилось им потребовалось некоторое время, что бы осмотреться и еще чуток, что бы информация  о месте положения феникса дошла до мозга. Что я делаю в поле?... Ах да меня же вчера признали хранителем, и я решил отпраздновать. И что это за мерзкий шум?
Повернувшись в сторону нарушившего покой хранителя шума, Френ увидел сильфа. В руках тот держал письмо, и, приплясывая в воздухе, напевал:
- Проснись, проснись пора вставать, хранимый ждет тебя. И снова в путь... - Допеть этому нахалу Френ не дал, изловчившись, он отвесил мелкой мухе щелбан, так что тот упал на землю и выронил письмо. При этом второй рукой он усиленно тер висок.
- Помолчи уж, и так голова раскалывается. - Недовольно произнес хранитель.  Подобрав письмо, он быстро пробежал его глазами, там была куча поздравлений и пожеланий успеха в благородном труде хранителя и имя, точнее больше похоже было на кличку, - Никсон и его приблизительное место положение. А так же настоятельная рекомендация как можно скорее заняться этим делом.
Я всегда все выполняю идеально и вовремя, какие к черту рекомендации и советы!!! В голове в ответ на раздражение взорвалось три маленькие ядерные боеголовки, и четвертая явно готовилась к старту в виде нарастающей пульсации. Пока Френ прибывал в негодовании, сильф, который понял, что может получить еще, хотел уже слинять.
- А ну стоять. Где я сейчас и далеко ли врата? - Голос был злой и властный, что у бедного создания несколько раз не так дернулись крылья, и он снова упал на землю. Вообще-то сильф не мог улететь, пока его не отпустят. И от этой мысли весело ему не стало,  создание глубоко вздохнуло и опустило голову.
- Не так уж и далеко.  В той стороне. - Взгляд упал на Френа и, поняв, что одним ответом он не отделается, добавил: - Я отведу.
- Веди. - Опять так же зло и без намека на благодарность сказал хранитель. И вспоминая народные средства от похмелья направился за сильфом.
>>> Врата

0


Вы здесь » Вторая реальность » Окрестности » Поле