Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » Анкета Княгини Вампиров =))


Анкета Княгини Вампиров =))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия -
Мили (Измините на Ми, не заметила что это имя уже занято) Травес
2. Возраст -
Выглядит на 17, на самом деле сбилась со счёта..
3. Внешность -
Внешность Ми очень экзотична. Длинные прмые волосы волосы с розовым оттенком, вечно распущенные, кровавые огромные глаза, скорее даже бардового оттенка. Девушка с 14 лет перестала уделять достаточно внимания своему внешному виду. Не смотря на это она всегда выгледела почти идеально. Мягкие черты лица придавали ей , невиннный вид. От роду у Ми была болезненно бледная кожа. Не сомтря на то что она много времени проводила летом на свежем воздузе оттенок не менялся. Ми никогда, почти никогда не пользывалась косметикой, она считала что и без того достаточно примечательна. У неё нет определённого стиля, но чаще всего она одевает удобну для себя одежду, не заботясь модно это или нет.
4. Характер -
Ми эгоистичная злая натура, она скрытная и не любит заводить новых знакомств. Она мстительна, легко раздрожима и агрессивна. Она справедлива и не жадная, её дивиз "Как хочешь что бы относились люди в тебе, так и ты относись к людям". Она всегда этому придерживается, а если уж и бывают отступы от правил, то лишь тогда, когда она считает это нужным. Девушка не может быть доброй, даже с предаными ей людьми, она знает лиш что такое "благосклоность" и удиляет ею только избраных. Найти любовь девушка не стремится, так как боится то что из-за ненужного чувства не сможет сохранять свой авторитет перед демонами, которые всегда берут с неё пример и поэтому лишний раз не общается с парнями. Девушка всегда остаётся честной с самой сабой. Ми не нужно общение, ей достаточно увидеть слёзы другого человека, что бы получить моральное удовлетворение
5. Интервью ака биография -
*Убилась ап стену не знает чё писать* Ладно попробую...
Зимним морозным утром на свет появилась Ми. К тому времени в семье уже были два мальчика, которые жутко не ладили друг с другом, но в последствии оба полюбили сестру. Родители Мили долго ждали девочку и когда она родилась счастью так сказать не было границ, но совсем не надолго. Когда Бельчонку ещё не стукнуло пяти лет с её родтелями случилась автокатострофа. В результати погибли оба. На то время братья были достаточно взрослые и взялись воспитывать сестру, но смерть отца и матери сильно повлеяли на психику девочки. На протяжении долгих лет Мили была как говорится не в себе. Конечно она как и остальные ходила в школу, и у неё даже было много друзей, с которыми она общалась и не в границах школы, но Ми всегда не хватало матери. И когда ей было пятнадцать лет.. Она решилась.. Да она решилась сбедать из дома. Мили понемала что совсем мала, но она больше не могла и не хотела жить так. Бельчонок решил начать новую жизнь которая началась с побега из дома, а закончилась сразу на следущий день.. Мили умерла, по крайней мере так думали, она просто пропала без вести и для всех осталось загадкой что же случилось на самом деле...   
6. Способности -
За годы своего существование научилась управлять тремя стихиями огнём (присущее всем демонам), энегрией и землёй (не природой, землёй).  Может перемещатся на любые растояния и пространства, разумеется летать т.к. у многих демонов есть крылья, регенерация (обладают все демоны). Хотя Ми не чистокровный демон убить её не возможно, на теле демона не может быть столько повреждений которые не будут совместимы с жизнью, т.к. демоны с огромной быстротой регенирируются. На демонов яды действуют но убить не могут. Да и.. Ми как это не противно говорить упрвляет загробным миром, точнее Адом, ей подвластны человеческие души. Демонам с рождения вообще подвластны многие способности не говоря уже о высших и... Эмм.. Это не очень много?
7. Стихия/проводник -
Если она есть, конечно.
Уже указано выше..
8. Оружие -
Маленький ядовитый кинжал, конечно он редко заменяет волшебные способности но иногда помогает
9. Откуда узнали? -
ТыК
10. Связь с вами (ася) -
Нету аси)) irma13579@mail.ru
Желаемый статус - 
Blood and Chocolate

Отредактировано Мили (2008-12-08 20:38:10)

0

2

Я знаю, что даже не модер, но у меня рот на замок не захлопыватся.

Мили
Почему у Вас, собственно в характере внешность написана? О_о

0

3

Amatsu написал(а):

Почему у Вас, собственно в характере внешность написана? О_о

Собствено это моя ошибка, спасибо что сказали  :blush:

0

4

Мили написал(а):

За годы своего существование научилась управлять пятью стихиями огнём (присущее всем демонам), энегрией, воздухом, водой и землёй (не природой, землёй).

-Не-а, пять стихий вам доступно быть не может. Выбирайте три.

Мили написал(а):

упрвляет загробным миром, точнее Адом, ей подвластны человеческие души.

-Уммм... А можете хотя бы написать, что только по договору с человеком? Иначе не приму.

Мили написал(а):

Хотя Ми не чистокровный демон убить её не возможно, на теле демона не может быть столько повреждений которые не будут совместимы с жизнью, т.к. демоны с огромной быстротой регенирируются.

-А ну-ка написали хотя бы теоретический способ, которым вас можно убить. Серебряные пули там, атомная бомба, святая вода, просмотр всех серий "Южного Парка" подряд...

0

5

Элоиза написал(а):

-Уммм... А можете хотя бы написать, что только по договору с человеком? Иначе не приму.

Эмм.. Я не это имела в виду. Я сказала про то что могу создовать типо зомби чтоли и управлять ими..

Элоиза написал(а):

-А ну-ка написали хотя бы теоретический способ, которым вас можно убить. Серебряные пули там, атомная бомба, святая вода, просмотр всех серий "Южного Парка" подряд...

Не думайте, прежде чем писать анкету я перечитала много информации о днмонах. На них действует осиновый кол, серебряные пули, дневной свет и святая вода но убить всё это не может!
Отсальное исправила

Отредактировано Мили (2008-12-08 20:58:12)

0

6

Ладно уж, приняты. Но чтобы без суперменства на ролевой! Покараю!

0


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » Анкета Княгини Вампиров =))