Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...
-Не то,чтобы мне здесь не нравиться,но когда около 5-и часов не ешь,а в баре не бываешь неделю,волей-не волей начинаешь скучать по нашей штабной столовой и невкусным котлетам тамошнего повара....-Мустанг устало бухнул чемодан Элрика рядом с собой и огладел картину,царящего вокруг буднечного хаоса.
Зацыни обстановку,Элрик...мне наверное просто не хватает на фоне мирных жителей и фанарей пары-тройки моржей и улыбки лейтенанта Хорукай...

0

2

Эд взял чемодан в руку.
-По-моему, переехать сюда была твоя идея, так что, пожалуйста, не жалуйся. Привыкнешь уже завтра. Проснешься и снова столкнешь меня с кровати с бурчанием, чтоб я готовил "хозяину" завтрак. Так что, не волнуйся. А уж, я думаю, что готовлю повкусней наших столовских поворов...
Элрик затянув волосы в хвосте(устром не было времени косичку заплитать), прошел немного вперед, осматривая выход с вокзала. Наконец, когда нужные двери все же попали в оброз юного алхимика, тот снова вернулся к Рою.
-Ну что, пойдем?
Наконец увижу новую квартиру..

0

3

-Пойдем.пойдем...и еще,-он отобрал чемодан у Элрика,но сделал это корректно,с толькой издевки улыбнувшись ему.-Милая,не носи такие тяжести.Мало ли что...
он прошел дальше и вскоре они вышли с вокзала.
Кстати,о квартире...
-Я уже купил здесь квартирку,около 3-х месяцев назад...недалеко от башни,с красивым видом из окна на сию достапримечательность.Думаю,тебе понравиться...так что сейчас доберемся до центра и там уже-в квартирку,отсыпаться..и не толкьо.
он подошел к мужчине и начал договариваться о машине.
-Подбросите военных?

-Вас и..кто еще?
-Майор.Этот мальчик,он со мной.Государственный Алхимик,Эдвард Элрик.
-О,Эдвард Элрик?!Тот самый?...
-Афтограф и футболку вы получите в конце пути,на месте..так вы подвезете нас безплатно?...
-ра..разумеется!пожалуйста,в машину!..

Мустанг сел на заднее сидение,и подвинулся.
-Элрик,садись.

0

4

Нервно задергалась бровь, но потом так же с издевкой ответил.
-Ох, какая забота, дорогой! Хорошо, тогда неси ты. ^___^Выслушал, идя за полковником.
-Что ж, ясно.. Теперь я узнал, куда делать вся моя зарплата за годы службы в твоем подчинении. Усмехнулся.
-Я уже даже догадываюсь, какого она плана, и какой там здоровый подоконник.

Эдвард присел рядом и вежливо пожал руку водителю.
-Будте добры..
Водитель кивнул и сразу тронулся. Эд потянулся и положил голову к Рою на плече. Дорога его немного утомила.

0

5

Рой прищурил глаза и бросил водителю усталое:"Трогай,извозчик!..",после чего машина поехала.
-Подоконник..большой.Небольшая спальня,она же-главная комната.Кухонка,ванна и сан-узел..прихожая так же.квартира маленькая,но в центре.Тебе она понравиться...-он поглаживал мальчика по голове,задумчиво глядя в окно.
наконец-то сумели вырваться...
он улыбнулся и тихо поцеловал Элрика в макушку.

0

6

Тихонько улыбнулся.
-Ну.. В принципе я так и думал, что будет имеено такого плана. Вполне уютно. выдержав маленькую паузу. А новоселье отмечать будем? И.. за мебелью вместе пйдем? спросил Элрик даже с какой-то ждетской наивностью. Взял полковника за руку.
-Ано.. Рой, ты не жалеешь, что уехал?
Уинри вот не знает...

0

7

-Да,за мебелью-в первую очаредь...но кровать там уже есть.-Мустанг усмехнулся,оглядев в наивные глаза мальчика.-Много мебели не надо..хотя кухню обставить,шкаф,стулья..стол...разберемя,думаю.-он задучался о чем-то своем и тихо усмехнулся.
Не будем же мы спать на полу...хотя отпраздновать.думаю,чстоит..лишь бы потом не пришлось идти уже за новой кроватью...что до соседей-переживут.В конце концов,до 12 ночи можно,а после 12 они уснут...
Он поближе прижал к себе мальчика.
-Отпразднуем,обязательно.........еще как отпразднуем.
-Ано.. Рой, ты не жалеешь, что уехал?-поинтересовался вдруг Элрик.
-Хм..нет.Не жалею.-твердо ответил Мустанг.--А ты?

0

8

Элрик улыбнулся.
-Ясно. Хорошо. А модно кухню тогда по-моему вкусу обставить? Все равно я на ней хозяйничать бубу?
Усмехнулся.
-Я в этом не сомневаюсь. Ты обязательно устроешь бурное празднование.
Выдохнул
-И я нет... Не сколько.

0

9

офф: Эд, посты меньше 7-ми строк! Замечание влеплю!

0

10

Элоиза
(ооф:Простите мальчика,мисс-правила и я забываю)

-Вот и замечательно...-улыбнулся экс-полковник.
...Машина остановилась на одной из оживленных и живописных улиц французкого городка.Мустанг вынес из машины чемодан,вежливо преоткрыв двреь мальчику.и достав из кармана клочек бумаги,исписаный телефонами,адресами и т.д. осмотрел его.
Хм...
-Нам в этот дом,Хаганэ...да,расписываясь на стекле авто не забудь оставить афтографы не толкьо для водителя и его прелестной жены,но и для дочери,сына.внуков и внучатых племянников в третьем колене...-он покорно подождал,пока мальчишка распишется.-Идем уже...мы почти на месте.
-------->Квартира Эдварда Элрика и Роя Мустанга

0

11

Пока Рой доставал чемоданы, Элрик уже успел поговорить с водителем. Как только дверь открылась, Эд крепко сжал ладонь Роя и вышел из машины. Водитель последовал за ним же.. С милой и невинной улыбкой дествительно написал автографов всем людям, которых знает этот водитель и еще у него на груди.. Т_Т(ппц..) Как только мужчина довольнейшей сел в машину, Эд еще с помощью адхимии поставил на бампере свой "хозяйский" знак, то бишь Фламель и помохал ручкой уезжающей машине. Алхимик вытер лоб и подошел к полковнику.
-Господи... Ох уж эти фанаты.. До ручки доведут блин! Эд про себя тихо выругался, ибо ненавидел подобные ситуации. Успокоевшись посмотрел на эту умажку.
-Ясно, чтож, идем. Взял Роя за руку и проследовал за ним.

Элоиза
(гомене.. Столько хватит? ^^")

0

12

Быстренько выбежав из подъезда, Эд начал осматривать местность в поисках магазина. Ему пришлость немного поплутать вокруг соседнего дома, но слава Фламелю, нашел. Зайдя в этот маленький магазинчик, юный алхимик сразу поймал на себе взгляды всех людей, находящихся там. Он спокойно подошел к кондитерскому отделу и напкупил всяких вкусностей в виде круасанов с разной начинкой, конфет, печенья, мармелада, шоколада и сливок. А так же купил чай и сахар. Затем перешел на хлебный и взял немного франзуцкого хлеба и булочек. Ближайшее пять минут Элрик бегал по магазину докупая обычные продукты.
Минут через десят, Эд уже тащился домой со здоровенными сумками.

0


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Улицы Парижа