Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » Моя акета


Моя акета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Имя , Фамилия - Мефодий Вамп(настоящую свою фамилию парень не знал , а так как вырастили его вампиры их фамилмю он и взял)
Возраст-
16
Внешность-
Парень среднего роста , худой по этому хорошо выражены мышцы , лицо тоже очень худое , руки под стать росту и так же худы но жилисты. Взгляд у парня очень холодный , усмехаюшийся . Непослушные черные волосы , челка постоянно спадает на глаза . Обычная одежда черный плащ с длинным воротником и начерчеными на нем непонятными рунами , кросовки с низким подъемом , черные джинсы и черная кофта .
Характер-
Очень холоден , то что залуживает слез у него вызывает усмешку , то что достойно бурной радости у светлых у него вызывает презрение . Никогда не знал что значит настоящая родительская любовь поэтому таким и вырос . Злится токо по поводу , но если он зол то он почти никогда не обращает своей злобы на публику , эта злоба идет на того кто ее вызвал.Рекий человек его сможет усмирить . Люди чуствую в нем тайную угрозу обходят парня стороной .
Интервью ака биография-
Родился он в мягко говоря странной семье ,  в этой семье было токо одно странное и злое , это ее прошлое с которым родители решили завязать! Родители Мефа были некромагами и состояли в тайной  секте некромагов . С этими неромагами немогли сравниться почти не кто и однажды родители Мефа ушли оттуда , но уйти нельза было просто так , чтобы остаться в живых им предложили принести в жертву  ребенка(Мефа) и отречься от силы , но они не собирались отдовать соего буквально токо родившегося сына . Они пытались прятаться но тчено в конце концов подители парня пали в неравном бою , а мальчик странным образом исчез из дома около которого происходил бой и оказался в заброшеной церкви оскверненной вампирами , некромаги так и не смогли найти этого младенца. Мефа воспитали вампиры сожрать его им не дал вражденный дар мальчика . Так маленький Меф сам стал от части вампиром . * лет своей жизни он прожил в этой церкви , его обучили использовать с вой дар некромагии и в 8 лет он сбежал , и он вернулся туда где 8 лет назад разыгралась кровавое сражение , он нашел останки родителей  которых растярзала нежить вызванная некромагами . Он долго сидел около останков родителей и плакал , но не дотрагивался до них и наконец он решился . Парень взял один кусок от плоти матери и один кусок от плоти отца и не зная зачем действуя по натию соеденил их , и в тот же мик яркая вспышка ослепила его и когда Меф очнулся то увидел перед собой 2 меча . Врожденная память тут же вспыхнула в нем он понял что эти мечи существуют с начала его рода , и магия содержащаяся в них очень сильна.(Это все происходило на окраине Питера)
Способности-
Вражденная некромагия , не осень сильная способность к гипнозу и магия вуду.Телепортация.
Стихия/проводник (если она есть, конечно)-
Стихии нет. Тьма наверно.
Оружие-
2 магических меча  меча  (наследие рода) и пара ядовитых кинжалов .
Откуда вы узнали-
реклама на форуме
. Связь с вами (ася)-
473666389
Желаемый статус -
Воюющий со Смертью!

Отредактировано Мефодий (2008-12-10 19:09:57)

0

3

-Так переврать биографию Мефки... Это надо уметь.
Во-первых, вы взяли имя канона, а написали анкету на неканона. На нашей ролевой возможно существование Мефа Буслаева. Или имя меняйте, или на него анкету пишите. А био у него не такое.

Мефодий написал(а):

Характер-

-Мало. Ещё строки три допишите.

Мефодий написал(а):

спосбность проникать чужие мысли

-Эта способность на данном форуме запрещена для всех, кроме Хранителей Врат. Даже если персонаж по канону телепат. Типа такая особенность Кромки.

0

4

Элоиза написал(а):

Так переврать биографию Мефки... Это надо уметь.
Во-первых, вы взяли имя канона, а написали анкету на неканона. На нашей ролевой возможно существование Мефа Буслаева. Или имя меняйте, или на него анкету пишите. А био у него не такое

Да какая разница ! Буслаева простого не думаю что кто то тут возмет!

0

5

Мефодий написал(а):

Да какая разница ! Буслаева простого не думаю что кто то тут возмет!

-Ну, кто знает... Просто я этого персонажа люблю... И как-то не могу позволить его так переврать...

0

6

Да я тоже против него ниче не имею!)) Да имя просто у него очень заманчивое!) так че не возмешь если имя не изменю?

0

7

Мефодий написал(а):

так че не возмешь если имя не изменю?

-Хотя бы фамилию тогда измени... На то, что ты снизойдёшь до смены ника, я уже не рассчитываю. Анкету я сама потом поправлю в соответствии с новым именем.

0

8

Так лучше?

0

9

Принят.

0


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » Моя акета