Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Санкт-Петербург » Общежитие


Общежитие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольщое общежитие на краю Питера в нем живут ,либо те у которых нет денег , либо те кому есть что скрывать .

0

2

Меф шел и убито пялился в пол он нехотел светится даже в этой мелочной дыре , но он также понимал что ему надо гденибудь остановиться и хорошо выспаться выспаться , потому что последнее время он спал не больше 3 часов в сутки и то токо ложился он когда солнце было на пике яркости . Подойдя к квартире , в которой жила хозяйка этой дыры . Парень постучал , через несколько секунд на пороге появилась женщина приклоных лет , в домашнем потертом халате , тапочках и бегудях .
- Ну а тебе чего?-спросила женщина устало косясь на парня , видно все люди живущие в ее общежитие ее неимоверно достали.
Мне ничего токо вооон тот ключик !-сказал парень показывая за плече старушки.
Оплата вперед!-мгновенно взбодриласт женщина , видно деньги ей были нужны. Но у парня их не было.
Да конечно !-сказал Меф даже не пытаясь потянутся к корману. Он провел ладонью перед глазами хозяйки обшежития и она развернувшись взяв ключь вручила его парню и показала пальцем на дальний конец коридора.
Зайдя в квартирку парень упал накровать и уснул.
Как долго я мечтал хорошо выспаться!-мелькнула у парня в голове мысль , мелькнула и сразу упархнула туда от куда она вернулась.

0

3

Проснувшись парень посмотрел на комнатные часы :
Я никогда стоко не спал!-удивлися Меф. На часах было 14:37(лег он в 21:42 прошлого дня)
Наконецто я выспался!-с удовольствием проговорил парень-Нет надо вставать!-резко встав парень направился к двери квартиры.Он напрвавился в метро , хотелось посмотреть то что было в этом мегаполисе . Он уже был здесь но к достопримечательностям он никогда не ходил.
>>>Метро

0


Вы здесь » Вторая реальность » Санкт-Петербург » Общежитие