Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Фанфики и вообше ваше творчество » Чёрная бездна больного разума


Чёрная бездна больного разума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вонзю я клыки и выпью всю кровь,
Чтоб капли в тебе не осталось.
Твой судорожный крик мне слаще,
Чем боль, чем привкус змеиного яда.
Я жажду свою хочу утолить,
И шея твоя мне отрада.
Но ночь на исходе,
И мне не забыть,
Что жизни твоей хозяйкой я стала.

0

2

Отрывок из ещё не созданной книги.

Мицуи из книги «Мёртвое пламя»:
«Как странно устроен мир… Чего ты хочешь всей душой, ты не получаешь. А может наоборот? Глупо. Глупо, глупо, глупо.
Хочется жить. Но жизнь так призрачна! Так призрачна, что её не удержать, не потрогать своими холодными руками.
Боль. Она сжимает душу и не даёт ей вырваться из клетки, созданной твоей безжалостной тенью.
Я хочу жить! Хочу жить. Я не хочу плакать. Мои слёзы – это осенний дождь. Моя душа – дождь. Тихий, печальный, холодный. Он стекает по стеклу так же, как стекают мои тихие слёзы по щеке.
Я хочу жить. В  мире, где нет  ничего  того,  что  больно  режет  мне по  сердцу
острым ржавым ножом.
Я хочу жить. Жить и не печалиться. Жить и быть счастливой. Жить и не плакать. Жить и быть любимой. Жить и быть кому-то нужной. Жить и любить. Жить ради чего-то или кого-то в этом прогнившем мире.
Подарите мне крылья, чтобы я могла покинуть мрак своего одиночества… Чтобы я могла покинуть этот старый, грязный, испорченный и впитавший в себя всю ненависть веков мир.
«Как бы я хотела, чтобы у меня  появились крылья. И я смогла бы улететь отсюда. Подальше, навсегда, чтобы не видеть всей грязи, всего мира, чтобы не видеть больше никогда то, что меня окружает. Ложь, ненависть, предательство, смерть – это малое, что крепнет в нас с каждой минутой. Любовь, преданность, радость – то, что уже умирает. Боже, как я хочу улететь с этой грешной, проклятой земли! Навсегда… Не возвращаясь… Навсегда…» - так сказал один человек, который боится любить, который никогда по-настоящему не жил. И этот человек – я. Я хочу плакать, но не могу. Боль стискивает мою душу и моё сердце. Я боюсь. Мне больно.
Не хочу, потому что знаю, что за этим последует. Не хочу… Потому что чувствую. НЕ ХОЧУ!!!»

0


Вы здесь » Вторая реальность » Фанфики и вообше ваше творчество » Чёрная бездна больного разума