Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » анкета Раи


анкета Раи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия -
Раи (у хранителей фамилии нет) перевод имени с яп. "истина"
2. Возраст -
1500 на вид лет 16
3. Внешность -
Раи похожа на белокурого ангела, светлые волосы, немного вьющиеся. Они всегда ухоженные, на ощупь как шелк. Нежная светлая кожа, ухоженные руки. Маленькая ступня ноги, а точнее совсем не громадный размер ноги, из-за этого ей довольно сложно было найти подходящую обувь( 34-размер). Сама же девушка невысокая, да и не низка, рост вполне подходит для шестнадцатилетней девушке(160 см.). По телосложению, она, скорее чуточку худощавая, на модель не похожа, но всё ног у неё довольно прямые, а грудь приблизительно второго размера. Довольно критично относиться к своей внешности, хотя недостатков в ней почти нет. Глаза зелёные, чем-то похожи на изумруд, их подчёркивают золотистые ресницы. Раи не считала себя красивой возможно, потому что красота - это в её понимании это гармония душевной красоты с внешней. Губки довольно пухленькие и розовенькие, под нижней губой чуть в левой стороне находиться родинка. Очень часто меняет одежду, хотя как не странно не пользуется косметикой, считая это не нужным. Но всегда девушка носит на шеи медальон в форме круга, раскрыв его можно увидеть часы, маленький механизм специально для девушки сделан из серебра. На обратной крышке медальона написано: "Время - движущееся подобие вечности"
4. Характер -
Внешность, полностью сочетается с характером девушки. Раи добрая, спокойная, любит давать советы. Всегда переживает за всех кому плохо, но из-за того, что она хранитель не может не чем помогать людям. Искренни верит, что плохих людей не бывает, поэтому каждого человека особенно незнакомого называет "добрый человек" откуда взяла начала эта привычка уже и сама девушка не помнит, но всё же продолжает так их называть. Девушка сама по себе довольно сложная натура, хотя на первый взгляд так показаться не может. Очень упряма, но свою эту черту характера показывает скорее простым и спокойным утверждением, а не нервными криками и слезами. Довольно сентиментальна, достаточно услышать грустный рассказ про то, как умерла собачка, как она уже вся в слезах. Любит слушать классическую музыку, картины, смотреть скульптуры, а точнее просто большая любительница искусства, можно даже сказать фанатка. Верит, что мир изменится и не будет в нём зла. Не приемлет насилие, а точнее просто на просто против его. Так же её можно назвать ботаником, поскольку обожает читать, может целый день читать не важно что, хоть художественную литературу или сложную математику. Она очень сложно привязывается к кому-либо, прекрасно знает правила и не разу их не нарушала.
5. Интервью ака биография -
Моя автобиография
Рождение - это та доля бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Платон
Родилась я в облачном городе там очень красивая местность, одно из моих самых любимых мест это беседка. Родители мои очень замечательные, отец – хранитель времени, когда мне исполнилось пять лет именно он мне подарил серебреные часы на цепочке.  Мама – одна из самых обычных хранителей, но она отличалась своей добротой и нежной натурой,  наверное, эти черты характера унаследовала я. В жизни моей происходило мало чего интересного, я люблю учиться, поэтому большую часть времени провожу в библиотеке. Меня воспитывала бабушка, благодаря ей я научилась готовить, и сейчас пользуюсь очень часто этим умением. В 1000 лет я, наконец, увидела землю, мне поразила её хладнокровность и бесчувствие, появилось желание помочь людям увидеть мир истины, как он прекрасен и как много всё же в нём добра. С неба я видела и добро и  зло, но всё же, как замечательно чувство любви на земле, это меня удивляло больше всего. На земле я ещё не была не разу, но скоро на неё вспушусь и наконец смогу увидеть всё на земле своими глазами.
Живи для всех. Не думай о себе.
И жребий твой блеснет, как высшая награда. Абу Муин Насир Хосров

6. Способности -
Левитация с помощью крыльев, лечение за счёт своей силы и энергии, понимает язык животных, телекинез(максимальный вес поднятия 50кг.)
7. Стихия/проводник -
Как у Хранителя Врат, у неё есть часть силы всех стихий.
8. Оружие -
нет
9. Откуда узнали? -
реклама
10. Связь с вами (ася) -
Какому админу в Лс скинуть?
Желаемый статус - 
[творение истины]

Отредактировано Rai (2008-12-13 22:51:06)

0

2

Rai написал(а):

Какому админу в Лс скинуть?

обоим

Принята!

0


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » анкета Раи