Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Фантан.


Фантан.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один из самых красивых фантанов в Париже.

...Если бы голова Роя Мустанга могла поворачиваться на 360 градусов,он бы не только попал в книгу Рекордов Гинеса,но и смог бы разглядеть всех этих прекрасных женщин.Поскольку,от такого изобилия"дичи",инстинкт охотника только разыгрался,а то,что Элрик постоянно пихал его в бок,замечая страстный блеск и неровное сердцебеение,только подталкивало Мустанга на то.чтобы даже присвистнуть иной раз преглянувшейся кросотке в след.
Элрик,ты скоро сломаешь мне ребро,но твоя злость меня только умиляет и посструнивает....
-Спокойнее,все нормально...о,вот и фантан.Посмотри,как красиво....оп!-он легонько поднял Эдварда и быстро поставил на бортик.Но рук м талии не убрал.
-Правда красиво,как огни играют в воде?)

0

2

Этот поход превратился в испытание "удержи лошадь", ибо Мустанг, как чистокровный жеребец вырывался, как мог. Господи, может правда отпустить? Т__Т Эду признаться уже надоело постоянно одергивать экс-полковника и шипеть на него.
-Может ты уже прекратишь? Мы сюда не на "охоту" пришли. - заявил Элрик немного обиженным голосом. Но не усел он конкретно обидеться, как уже оказался на бортике фантана. Инстинктивно положил крепко вцепился в руки Роя, что лежали на талии. Засмотрелся в воду..
-Ага. сказал Эд немного деским мечтательным голосом, засмотревшись на свое отрожение в воде?
... Неужели с распущенными волосами я правда так на девушку смахиваю?

Отредактировано Edward Elric (2008-12-16 15:48:31)

0

3

-Охота-не охота...в каждом мужчине силен инстинкт охотника..неговоря об инстинкте добытчика,защитника и отца.Последний ейсть не у всех...я счастливое исключение.-Рой усмехнулся.Как бы он и не любил воду,но составить компанию Элрику хотелось.к тому же,печатки лежали в карманах брюк,и промокнуть не могли.
Экс-полковник быстро оказался рядом с мальчиком,с одной стороны,с огромным желанием обнять его сзади,с другой не очень хотелось превлекать внимание прохожих...
Стальной выглядит вполне естественно и крсиво.Почему бы не понаглеть?лишить себя желания обнять его в такой момент...
Мустанг осторожно опоясовал руками Элрика,на уровне талии.
-Знаешь,тут правда очень красиво....да...-голос стал тише,немного насмешливо,но ласково щекоча мочку уха Элрика,-Французы-истенные ценители любви,в любых ее проявлениях.....так что в парках люби не только сидят на скомейках,томно вздыхая и читая Шекспира.

0

4

Эд засмотрелся на воду, поэтому и не заметил, как Рой обнял его. А когда опомнился, чуть не свалился в сам фонтан.
-Ай! вскрикнул он, подскользнувшись, но все же устояв. Выпрямился, поднял и немного покраснел, поняв, что его обнимают.
-Да.. ты прав. Элрик добро улыбнулся и еле слышно мурлыкнул, сильнее покраснев. Блин.. а он смелый. Эд усмехнулся.
-Ну-с, люди везде разные. Исторически так сложилось, что в Париже так все открыто.. Элрик снова усмехнулся.
-Вот если б такое в аместисе произошло.. Ой.. ^^
Эд посмотрел на небо и вдохнул.
Какой чистый воздух..

0

5

-Именно во избежании,скажем так,отношений мужчин с мужчинами,я и хотел ввести в армию мини-юбки,для женщин...но мечта так и осталась мечтой.А то,от чего я отгараживался....прости.Я небуду больше говорить о тебе,как о вещи.-он улыбнулся и поцеловал мальчика в макушку.
-мне даже нравиться эта открытость...никаких осуждающих взглядов-делай что хочешь..кстати,я бы очень хотел бы...сейчас оказаться в таком парке,под тенью деревьев и........побыть с тобой.
Полковник даже немногоповеселел,почувствовав себя раскованней.
-Мне нравиться Париж.Этим все сказанно.

0

6

-Все ясно... Эд улыбнулся.
-А то помню, собирались мы по ночам всей штаб квартитрой и обсуждали, зачем же так полковник стремиться ввести юбки.. Элрик усмехнулся.
-Кстати, а ты бы меня нарядил в ту новую форму с юбкой? ^__^ Зная большую любовь Роя к переодеванием, Эд не могу упустить шанса спросить это.
-А разве ты говорил обо мне, как о вещи? Странно.. я не замечал. Элрик прикрыл глаза, почувствовавши приятное прикосновение.
-Ну.. так пойдем, раз хочешь. Я бы тоже не отказался. сказал он с доброй улыбкой, обернулся и чмокнул в нос.
-Я тоже уже люблю этот город.

0

7

Мустанг не-громко,положительно заурчал.Очень приятно.когда с тобой не спорят,но рассуждают разумно...
-правда?....И ты рискнешь даже...заняться чем-то подобным в тени деревьев,да?-он прищурил глаза,довольно облизнувшись.
Мне это нравиться.Обычно,Элрик не любит подобное....где много людей.мальчик любо подрос,либо комплексы уходят в небытие...
Он помог Элрику спуститься с бортика фантана и повел его вдоль небольших улочек,за руку.
-Тебя?...Думаю,ты бы примерил новую форму...поскольку тебе любой костюм чертовски идет.-экс-полковник подмигнул Элрику единственным,правым глазом.

0

8

Тут Эд впал в небольшую каплю. Он совсем не то имел в виду. Слегка покраснел. Промолчал. Он аккуратно слез с фонтана и взял Роя за руку. Мальчик заметно окраснел. Сначала он не решался перебить Роя, ибо боялся. что все может очень плохо кончиться, но потом оссмелился.
-Ано... милый... Ты меня не правильно понял. ^^""""" Я имел ввиду, просто в парк сходить, на лавочке посидеть, а это уже дома в теплой постельке. Ты же знаешь меня.. Он немного оппустил голову, ожидая худшего. Щеки все горели румянцем.
Блин.. ну что это такое?
Эдвард сглотнул и кивнул на комплимент.

0

9

Мустанг внимательно выслушал подчиненного и чуть-улыбнулся.
-Коли так..я н могу и не стану тебя принуждать.Я все понмаю.-он покладисто кивнул,в знак понимания и ободрения.
В любом случае,я не стал бы тебя насильно принуждать...
-Жду не дождусь вечера....
настроение полковника ничуть не упало.Он по-прежнему улыбался мальчику.
Он очень симпатичен,когда краснеет...

0

10

Эд облегченно выдохну, в гулбине души даже немного удивившись. Он вытер пот со лба и в знак благодарности поцеловал полковника.
-Спасибо большое.
Элрик добродушно улыбнулся и снова взял Мустанга под руку.
-Я тоже.. ответил Эд тихим добрым голосом.
-Ну-с, тогда пойдем? Парк тут вроде не далеко. Эдвард по-детски заулыбался. Он очень любил сидеть под деревьями. Будучи парнем родом из деревни, в глубине души его тянуло к природе, степям и лесам..

0

11

-Да,не далеко.думаю...я ведь здесь впервые.
Мустанг задумался,поправляя повязку.Совсем недавно радужные мысли сменились менее радужными и счастливыми.Можно было бить тривогу,ибо если мустанг задумывался-то надолго.Даже улыбаясь,он будет переваривать мысли "про себя"...
-Думаю,там...
Пройдя еще некоторое расстояние,по улочкам французкого города,они вышли к неболшому парку.Точнее-увидели его.
-Туда и пойдем.

--------->Парк.

0


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Фантан.