Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » Chloe de Fleur


Chloe de Fleur

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия - Хлоя де Флёр.

2. Возраст - 17 (день рождения 14 февраля.)

3. Внешность - Рост - 175, Вес - 50 кг. Высокая, худая девушка, с длинными, волнистыми, каштановыми волосами, и голубыми глазами. Цвет кожи, немного смуглый. Волосы почти доходят таза, и всегда собраны в хвост. Одевается обычно довольно просто, но с изюминкой. Её стандартный наряд, это персиковая туника, джинсы, и белые сапоги на маленьком каблуке. Телосложение немного накаченное. Губы у нее очень пухлые, и поэтому иногда возникает ощущение что это силиконы.(но не верьте, это натура!х)) Если заглянуть ей в глаза, можно заметить, что они пустые и безжизненные, поскольку жизнь Хлои, её не очень то и устраивает. 

4. Характер - Весёлая, общительная, любит поспорить. Легко заводимая. Очень гордая, предпочитает не лезть в чужие дела, и старается унимать свое любопытство при первой же удобной возможности. Сказать что Хлоя спокойная, это значит солгать...Спокойной её уж точно не назовешь, но и шумной она бывает не часто..Все зависит от её настроения, и обстановки. Очень любит покушать, ненавидит глупые и дерзкие шуточки, но порой сама не прочь их сказать.. Ревнивость отсутствует, можно даже добавить что она немного пофигистка, да. Ответственная, и организованная. Не любит когда ей перечат, или же делают что то не по правилам.

5. Интервью ака биография - Хлоя родилась и выросла во Франции, в Париже. Её мать, француженка, а отец немец. Она очень часто путешествует, как одна, так и с родителями. Хлоя с 3 лет занималась рисованием, и с 5 лет пошла в муз. школу, где была одной из лучших учениц. Но это её не очень то, и радовало. Ей всегда хотелось чего то большего, чем просто жить, в повседневном мире. Вскоре, когда ей исполнилось 12, она обнаружила в себе довольно странные способности. Погода, начала меняться в зависимости от её настроения, и она стала замечать, что может управлять ветром. Она никому не рассказывала об этих странных способностях, поскольку знала что реакция людей бывает разной, в конце концов она решилась рассказать это своей подруге Амели. Амели не имела ничего против мистики, и всех этих паранормальных вещичек. Хлоя вскоре покинула своих родителей, и уехала жить и заканчивать свое образование в Лондоне вместе с Амели.

6. Способности - Вихрь.
Ураган.
Воздушный щит.
Воздушный меч.
Способность высасывать весь воздух, из человека.

7. Стихия/проводник - Ветер

8. Оружие - Такого не имеет. (пока =Ъ)

9. Откуда узнали? - Реклама великая вещь х)

10. Связь с вами (ася) - 487-462-330

Желаемый статус - Angel of the Stars

Пробный пост - Хлоя сидела на скамейке и ждала Амели, вот уже 2 час - Ну где она застряла? Охх...если она не придет через пол часа, то я пойду домой одна. - подумала девушка, смотря на часы. Вдруг, она заметила бежавшую со всей дури подругу, и слегка неодобрительно подняла одну бровь. Жадно глотая воздух, Амели еле-еле  произнесла - П..п..п..прости, меня задержала учительница по Музыкальной литературе, у меня завтра экзамен, поэтому я усердно готовлюсь, если я его не сдам, то меня оставят на 2 год. - со страхом произнесла девушка.
Хлоя покачала головой - Охх...Да ну, черт с ним. Пошли, а то мне уже наскучило тут сидеть. - ответила девушка встав со скамейки, и направившись по направлению к своему дому. Амели не успев среагировать, резко повернулась в сторону куда пошла подруга, и побежала за ней с криком - Эй, Хлоя подожди!..  Буквально через пару минут, девушки уже были у дома, и ждали пока Хлоя найдет куда она подевала ключи - Тьфу, ты. Куда же я их запихнула?... - недовольно фыркнула девушка, треся сумку, взад вперед. Вдруг, она вспомнила что оставила ключи дома, на столике, и взялась одной рукой за голову - Черт, я же оставила ключи, дома!? - сказала девушка про себя. - Похоже придется использовать другой метод. - подумала она. Девушка взмахнула рукой так, что огромный и сильный поток воздуха сломал замок двери - Нда, надо будет мастера вызвать, чтоб починил замок. - произнесла девушка открывая дверь. Амели не заметив ничего странного прошла сразу на кухню, но Хлоя будучи более внимательной к мелочам внимательно осмотрелась и заметила какую то странную штуковину на полу в гостиной. Подойдя поближе, она увидела что это кулон в виде маски. Хлоя подняла его и вдруг почувствовала какой то холод.. По телу пробежали мурашки, и у Хлои закружилась голова. Это продолжилось около 10 секунд, а потом она снова пришла в себя, как будто ничего и не было. Девушка поняла что тут что то не чисто, но решила пока не вдаваться в подробности. А пока она просто надела его на шею.

Отредактировано Chloe (2008-12-17 20:11:30)

0

2

у меня к Вам два предложения:
1. Дописать во внешность и характер по 2-3 строки
2. Написать содержательный пробный пост

0

3

Emily
Исправила.

0

4

принята

0


Вы здесь » Вторая реальность » Принятые анкеты » Chloe de Fleur