Вторая реальность

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Eloisa,

модераторы:

Roi, Bartimeus,

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Погода в Петербурге

+25 облачно, собирается дождь

Погода в Париже

+15, ясное небо

Погода в Берлине

+20, солнечно

Погода на Кромке

+10, туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

-Угу
Кивнул Эд и взял Роя под руку. Интуиция подсказывала, что все изменилось.. И главную вину он ложил только на себя. Сказать что-то Элрик не осмеливался. Просто шел, опустив голову и прокручивая в голове события. чтобы понять в чем он провинилися.
Через несколько минут они увидели парк. Эд кивнул в ответ. Войдя в красивые ворота, они прошли немного в глубь парка. Эд увидил милую лавочку под деревом и предложил пойти туда. Дойдя, Эд сел, поджавши ноги..

0

2

Мустанг присел на скомейку,чтобы немного отдохнуть и подумать.
Однако,быстро опомнился,вспомнив об Элрике.
-прости,вышли погулять,все так хорошо..а я вдруг ни с того ни с сего...бывает.-Рой несколько виновато улыбнулся Эдварду,встал и взяв за руку,отвел мальчика под тень деревьев...
небо над парижем уже было розовато-рыжим-закат здесь Мустанг наблюдал впервые.Но даже здесь,это зарево немного напомнило ему зарево в небе над Ишваром.

0

3

Эд быстро поднял голову и тихонечко приулыбнулся в ответ. Он кивнул. Отурывать рот просто боялся. Эд взял руку Роя и слез со скомейки, проследовавши за ним. Элрик прилюбовал себе деверво по массивнее и сел под него, посмотрев на небо.
Красиво-то как.. Оно было поистине изумительным. Хорошо, было еще тепло и подувал еле ощутимый теплый ветерок. Элрик поднял голову и посмотрел на полковника, который тоже любовался закатом. Вот было хотел что-то сказать, но не стал и опустил голову.

0

4

Рой попробовал отвлечся.В любом случае,его проблемы Эдварда не косаются.впрочем,как теперь и повышения.
Он покрепче приобнял мальчика и более расслаблено улыбнулся ему,приподняв за подбородок его лицо.
-Красиво,правда?наверное,в ризимпуле закаты куда красивее...а в Северном аметрисе они тоже прикрасны.хоть и холодно,зато как играют цвета...
он еще раз ободряюще улыбнулся Элрику,легонько поцеловав его в ушко.
-все хорошо.

0

5

Эд был слегка удивлен, но все же не мог сдержать улыбки.
-Да.. закаты в Реземпуле просто божетсвенные. Все небо заливает этой крассно-рыжей гаммой.. Очень красивое зрелище..
Элрик кивнул.
-Да, но в деревни закаты лучше наблюдать.. Романтичней и сердцу приятней.
Тут Эдвард вздрогнул и слегка покрасневши посмотрел на Мустанга. Сначала увдивленным взглядом, а потом он сменился добрым и нежным. Он кивнул и положил голову к нему на плече.

0

6

Мустанг же воспринял взгляд Элрика несколько иначе.А посему снова приподнял его лицо за подбородок и внимателньо посмотрел в большие,золотистые глаза.
Уцукусий....
-Эд......-он осторожно по началу,прикоснулся губами к губам мальчика,постепенно ушлубляя поцелуй...руки обвели талию Стального алхимика,а бывший военный даже забыл на эту минуту все,включая деже Ишвар.
-мм...

0

7

Признаться, Эд был очень удивлен и поэтому сначала не ответил на поцелуй, но , потом начал успокиваться и начал отвечать. Нежно и давая Рою инициативу. Было приятно ощущать его руки на своей талии. Эд прижался к нму всем телом, зацепив руки в замочек за шеей. Мысли ушли в свободный полет, да и мозг в принципе тоже.
Ммм..
С большой неозотой Эд оторвался, посмотрев Рою в глаза. Буквально через пару секунд продолжил поцелуй сам.

0

8

-Вот,уже и получше...
Посидев так еще около двадцати минут,любуясь на то,как солнце медленно скрывается за вершинами деревьев и медленно,один за другим зажигаются огни Парижа,Рой наконец смог прийти в себя окончательно.
Прохладно уже....надо бы подниматься и в город.Хотелось бы немного перекусить и заглянуть в тир...

-хочешь,я выйграю тебе плюшевого медведя,Стальной?-с толькой легкой детской издевки.но абсалютно доброй улыбкой спросил мустанг Эда.

0

9

Эд как-будто потерял ощущение времени. Он улыбался, смеялся, что-то напевал себе под нос.. И совсем не заметил, как солнце село. А заметил лишь тогда, когда почувствовал холодный ветерок под рубашкой. Вздронул.
-Что-то холодно стало.
Элрик приулыбнулся.
-Пострелять захотелось? Скучаешь по лейтинанту что ли? Эд добро подмигнул. Эт и правда была не колкость в обиду.
-Ненкогда не отказывался от твоих подарков. Так что, постарайся.
Тут еще раз подул холодный ветер и Эд,  вздрогнув начал потирать левое предплечье.

Отредактировано Edward Elric (2008-12-18 16:09:25)

0

10

Мустанг улыбнулся и великодушно набросил на плечи Элрика свой плащ.
-Тогда идем.
они пошли по аллее парка,и вскоре,у выхода из него,наткнулись на пару палаток и маленький тир.
Мустанг,разумеется,лихо взялся за "отстрел"бутылок,пичем при первой же попытки очень элегантно..промазал.Однако.это его только раззадорило.В итоге.после пары неудачных попыток сбить хоть одну бутылку,ему начало вести...и вот,плюшевый медведь уже в руках Элрика.Бывшего полковника аж расперло от гордости.

0

11

Эд закутался в пиджак полковника, улыбнулвшись.
Оказывается наблюдать за Роем во время стрельбы очень веселое занятие. Тут конечно проятвились извращенные стороны Элрика, ибо он всегда менял взади ракурс, чтоб можно было рассмотреть полковника в  наилучшем положении.
Когда Рой промахивался, Элрик тихонько хихикал. А потом просто улыбался. И вот, держа мишку в руках, Эд тихонько и в припрыжку отправился по улице. Обернулся и подождал Роя. Кавйно улыбнулся в знак благодарности.
-Ну-с.... Мы вроде состояние хотели к вечеру улучшить? сказал Элрик, подмигнувши.

Отредактировано Edward Elric (2008-12-18 19:24:51)

0

12

-Твое явно улучшилось,что заметно...да и мое тоже.-мустанг усмехнулся,-скажи,тебе так нравиться самотреть,когда я,нагибаюсь,пардон,в позе ракообразного,или это просто такой танец любви племени индейцев малой Азии?-он усмехнулся и проходя мимо,ущепнул элрика за попу.
-ничего,я еще отыграюсь...скоро явно наступит моя очаредь понаблюдать за тобой...да и не только.
Он выглядит счастливым..наконец-то я сог его обрадовать.
-Тепло?-приобняв Элрика сзади,и так идя с ним радом по улице.поинтиесовался Рой.

0

13

Эд весело кивнул. А потом, услышев вопрос, покраснел.
-Очень нравиться.. сказал Элрик добрым голосом. Тут вскрикнул и прикоснулся к ущипленному месту.
-ээээээээээй! наигранно возмутился Эд, улыбаясь.
-Не распускай руки на людях! Эд пытался сиграть обиду или серьезность, но не получилось.. Он так же подетски и счастливо улыбался, чуть не мурлыкая.
-Очень.. сказал он очень добрым и любящим голосом.

0

14

-А почему бы немного не понаглеть?...Пусть завидуют..это ведь все..мм..мое......-мустанг говорил тихо,почти на ухо,с довольной улыбкой,уже поглаживая по месту,которое ушипнул,успокаивая.надо же-и не при таких делах молчал.а тут....тепло?Вот и славно...
Он улыбнулся и чмокнул Стального в макушку.
-О..еще кое-что....
Через пару минут,мустанг уже принес мальчику ход-дог.
-Вот,возьми.Во Франции их мало где продают...но круасанами сыт не будешь.-Рой откусил кусок от своего.

0

15

Эд кашлянул.
Вот это да...
-Ну да.. тебя в принципе это никогда не останавливало. Элрик усмехнулся и перестал возражать.
-М? Ты о чем? В это заявление Роя он несовсем въехал, ну да ладно. Тут у Эда засияли глазки.
ЕДААААААААААААААА! К тому времени он успел жутко проголодаться, но как-то заглушал в себе это желание. Он взял свой и быстро съел, довольно выдохнув.
-Спасибо! ^__^

0

16

-Ты должен хорошо кушать.мне конечно просто ужасно нравиться твой рост...
Я люблю миниатюрных...
-...но все же,ты должен набираться сил и становиться лучше.Тебя ведь так мало...
Он не стал дожидаться возражений и криков Эдварда по поводу роста и поцеловал мальчика в щеку.
-кушай,кушай моя прелесть...вот и до дома не далеко.Даже замерзнуть не успеешь..и не дам я тебе этого сделать.-бывший полковник лучизарно улыбнулся.

0

17

Впервые в жизни Эд не стал реагировать на замечания о своем росте, а просто усмехнулся.
-Хорошо, хорошо, дорогой..
Эд улыбнулся.
-А тебе всегда всего мало.. Чтож, довольствуйся тем, что есть. Элрик провел рукой по боку, показывая на себя.
-А мне и не холодно.. Эдвард счастливо улыбался.
-А дома так вообще тропики будут. Он подмигнул.

0

18

-Тогда,думаю стоит отправиться в тропики....-сказал экс-полковник и тайком облизнул губы.это было вызван вовсе не тем,что он запачкал их кетчупом от хот-дога...
Приобняв сзади,он спокойно вел домойсвоего бывшего подчиненного и нынешнего...любимого.Даже лоя на себе лукавые взгляды дам,он хватки не ослабил.В любом случае,деже сели бы все эти красавицы хотели бы хоть раз "прокатиться на мустанге",Элрик легко бы мог похвастаться пожизненным проездным.И это вовсе не расстраивало Роя.
-------------->квартира Эдварда Элрика и Роя Мустанга.

0

19

Эд одобряюще кивнул и начал что-то напевать под нос. Настроение было на высоте. Эд радовался как маленький ребенок и счастливо улыбался. Почему-то Эд испытав чувство гордости и собстенного достоинства и полного блаженства.
Но.. с другой стороны что-то Элрика очень тревожило... Хотя, скорее заствляло немного волноваться. Ну да ландо...
Он улыбнувшись следовал домой, сжимая в руках медведя.
Ох.. ну вот уже почти..

0


Вы здесь » Вторая реальность » Париж » Парк